STARTLIST

CLUB NOMBRE GENERO CATEGORIA
M.Iquique Belen Peña Mendozza F 30
CAS Arica Rosa Carrera Leiva F 30
ITU - Brazil Leticia Oliveira Calazans F 35
CAF Arica Luz María Gongora Orellana F 35
CAFAM Gladys irene huayta flores F 40
T. Campeones dinia martinez vargas F 40
S. Antofagasta Susan Alejandra Moreno Torres F 45
CAS Arica lorena silvana barria oyarzo F 45
S. Antofagasta Carolina Bonilla Cordero F 45
Naval - Peru María Soledad Melgarejo Torre F 45
CAS Arica Miryam garces salazar F 50
Antof. Runners Susana Hernández Cisternas F 50
CAS Arica elena retamal saavedra F 50
Adas Tacna - Peru Alcantara Yujra Yucra F 50
CAS Arica Monica Navarrete F 50
Los Robles Maria haydee encina barrientos F 50
Naval - Peru Rosario Nuñez Yangua F 50
M.Iquique Ana Aramayo Silva F 55
U. Católica Liliana Raquel Ortega Marín F 55
Adas Arequipa - Peru Carola Marisol Jaén Pacheco F 60
Adas Tacna - Peru Lelia Vizcarra Estela F 60
Aguilas Doradas - Bolivia Catalina Chino F 60
Adas Arequipa - Peru Lupe Amparo Mendoza Flores F 60
CAFAM Angelica cid rubio F 60
Antof. Runners María cecilia santis toledo F 65
S.Copiapó Zaida Jofre Cortes F 80
T. Campeones Luciano cesar sepulveda sepulveda M 30
Avia - Peru Renatto Martín Vásquez Godoy M 35
S. Chuqui-Calama Rodrigo Alonso La Flor Gomez M 35
CAS Arica Hector Antonio Miranda Cortes M 35
Adas Tacna - Peru Luis Fernandez Maquera M 35
Naval - Peru Abner Alania Ambrocio M 40
Mokewa Runner - Peru Andrés Huanca Calizaya M 45
M. Leones Arica Miguel Godoy Garcia M 45
CAF Arica Edgar Estupinan Pulido M 45
Adas Tacna - Peru Marco Maquera Ccallata M 50
M. Las Condes Juan Jaque Peña M 50
Aguilas Doradas - Bolivia Gonzalo Charca Canaviri M 50
CAS Arica José Fernando Sepúlveda González M 55
Atl. del Desierto Sergio Leonel Chacc Orellana M 55
CAS Arica Ramon Gonzalez Leiva M 55
Asam Tacna - Peru Wilfredo Patricio Aranibar Teran M 55
CAS Arica miguel angel avalos morales M 60
CAS Arica Dónoban Alejandro Cortes Araya M 60
S.Copiapó Eduardo Juan Tapia Morales M 60
S. Chuqui-Calama Gonzalo Manuel Ledezma Ledezma M 60
U. Católica Riency Jacobi Molina M 60
Aguilas Doradas - Bolivia Noel Gutierrez Farfan M 65
Adas Tacna - Peru Simon Jimenez Monaasterio M 65
Adas Arequipa - Peru Antonio Francisco Casa Quispe M 65
Atl. del Desierto Manuel del Carmen Alvarez Bravo M 65
Adas Arequipa - Peru Rubel Leopoldo Salas Valdivia M 65
CAS Arica ClaudioAntonio Fernández González M 65
CAS Arica Oscar Sotomayor Orellana M 65
CAF Arica Victor Moreno M 65
S. Chuqui-Calama Hector Gamalien Barrera Bastias M 65
M.Iquique Carlos Bernales Fuenzalida M 70
Adas Arequipa - Peru Alfredo Riveros Delgado M 70
CAS Arica wilfredo albarracin diaz M 70
Aguilas Doradas - Bolivia Delfin Fernando Arze Valencia M 70
CAS Arica jaime miguel ordoñez arancibia M 75

CLUB NOMBRE GENERO CATEGORIA
S. Chillán Daniela Andrea Lohaus Verdugo F 35
La Paz - Bolivia Leslie Erika Ibañez Mamani F 40
CAFAM Gladys irene huayta flores F 40
Naval - Peru María Soledad Melgarejo Torre F 45
S. Antofagasta Susan Alejandra Moreno Torres F 45
CAFAM Erika Elizabeth Tamariz Orellana F 45
CAS Arica elena retamal saavedra F 50
Naval - Peru Rosario Nuñez Yangua F 50
CAFAM Ana Maria Martinez Huenupe F 55
Los Robles Angelica Rubina Yañez F 60
Asecon Teresa Zapata Hernandez F 60
Adas Arequipa - Peru Martha Sulla Quico F 65
CAS Arica Edgard david correa sosa M 30
S. Chuqui-Calama Sergio Pinazo Aguilera M 30
CAS Arica Juan Domingo Bravo Rojas M 30
CAS Arica Gerson carlos Muñoz castillo M 35
S. Chuqui-Calama Hector horacio norambuena M 40
S. Chuqui-Calama Francisco Gonzalez Pastenes M 40
M.Iquique Jonathan Ramirez Castro M 40
CAS Arica Juan Carlos Muñoz nuñez M 45
La Paz - Bolivia Ladislao Fernando Carrillo Apaza M 45
Adas Arequipa - Peru Pablo Dueñas Jaquima M 45
CAS Arica Francisco Pinto Jimenez M 45
T. Campeones Walter Manuel Toledo espinoza M 45
T. Campeones Leonardo Gonzalez Anabalon M 50
CAS Arica wilman Araya Astudillo M 50
S. Chuqui-Calama Patricio ramos cruz M 50
Atl. del Desierto Sergio Leonel Chacc Orellana M 55
CAS Arica José Fernando Sepúlveda González M 55
Antof. Runners Felipe Morales Contreras M 55
Atl. del Desierto Flavio Viana Viana M 60
S. Chuqui-Calama Hernan Vásquez Palma M 60
S.Copiapó Eduardo Juan Tapia Morales M 60
S. Antofagasta Eduardo Froilan Rivera Riquelme M 60
Los Robles luis rodolfo henriquez jorquera M 65
El Alto - Bolivia Jorge Poma Quispe M 65
T. Campeones Sigisfredo Antonio Cabrera Saez M 70
T. Campeones nicolas segundo saavedra ugalde M 70

CLUB NOMBRE GENERO CATEGORIA
Antof. Runners Claudia Andrea Herrera Ledesma F 50
Caves - Argentina Ana Lia Alvarez F 55
Caves - Argentina Maria Luisa Gamazo Barboza F 60
Adas Arequipa - Peru Diana María Vargas de Murillo F 70
S.Copiapó Ester Pastene Ardiles F 70
M. Las Condes Yolanda Suárez Herrera F 75
M.Iquique Ivo Mancilla Morales M 30
Team Hercon - Bolivia Carlos Herbas Coaquira M 45
CAS Arica Luis Vargas Moreno M 50
Antof. Runners rodrigo antonio cortes villarroel M 55
M.Iquique Jose rolando Gonzalez Leiva M 60
Adas Arequipa - Peru Guido Alberto Zegarra Ojeda M 60
Los Robles Oscar Ricardo Gómez Badilla M 65
Adas Arequipa - Peru Carlos Andrés Rodríguez Ramos M 70
Los Robles Rafael Henríquez Salazar M 70
Naval - Peru Carlos Alberto Rodríguez Ochoa M 70

CLUB NOMBRE GENERO CATEGORIA
M.Iquique Belen Peña Mendozza F 30
T. Campeones Ana Paula Ilaja Garcés F 30
La Paz - Bolivia Nataly Andrea Terán Pericón F 35
M.Iquique Lilys Rivera Cesped F 35
T. Campeones ana karina alvarez zorrilla F 35
Ndt - Peru Claudia meneses López F 40
AsamTacna Mireya Rosmery Godiel Villanueva F 40
Naval - Peru Sara Sulema Perez Torres F 40
Asam Tacna - Peru Miriam Beatriz Ayca Cuadros F 40
CAFAM Ema araya espinoza F 40
Asam Tacna - Peru Andrea Chaparro Hualpa F 40
Naval - Peru Rosa Mária Santos Koo F 40
La Paz - Bolivia Argentina Martínez Cordero F 40
T. Campeones Denise gatica miranda F 45
CAS Arica Solange chandia F 45
CAS Arica lorena silvana barria oyarzo F 45
T. Campeones Paula aravena muena F 45
M.Iquique Maritza Rojas Lobos F 50
Asecon Gabriela Venegas Retamal F 50
M.Iquique Rita Pizarro Baluarte F 50
Asam Tacna - Peru Victoria Mayta Mamani F 55
M.Iquique Hilda Araya Castro F 55
D. Curicó Claudia Rodriguez Alastuey F 55
CAS Arica Doraliza Rapiman Cayuqueo F 55
Antof. Runners María Isabel Verdejo Aqueveque F 55
M.Iquique Pilar Portales Piñones F 60
Adas Tacna - Peru Lelia Vizcarra Estela F 60
S. Antofagasta Isabel del Carmen Rojas Cepeda F 60
La Paz - Bolivia Ana María Moreno Loza F 60
CAS Arica Angelica Isabel acuña Ulloa F 60
M. Leones Arica Elsa Vidal Muñoz F 65
Naval - Peru Margot Eulalia Sosaya Espinoza F 70
T. Campeones oriana orellana lopez F 70
Sporting Nancy refusta guajardo F 70
Atl. del Desierto Miriam de las Nieves Cáceres Reinoso F 70
Los Robles María Isabel Marincovich Lizama F 70
CAS Arica Ximena victoria portales piñones F 75
Atl. del Desierto Lilia Margarita Ormeño Maturana F 75
CAS Arica Ester de las mercedes Saavedra riveros F 80
T. Campeones victor martinez zumelzo M 30
CAS Arica Yorgenys Fidel Sanchez Garcia M 30
La Paz - Bolivia Gary Oscar Serrate krings M 30
T. Campeones Pablo Peña Pezo M 30
M.Iquique Juan Valenzuela Valenzuela M 30
CAF Arica Carlos Alfredo marambio veliz M 35
CAFAM Ricardo enrique cortes lopez M 35
La Paz - Bolivia Boris Gutierrez Cruz M 40
T. Campeones Waldo Alberto Chacón Muñoz M 40
Naval - Peru Oscar Elias Figueroa Fernandez M 45
La Havana - Bolivia Alejandro Adolfo Garcia Ugarte M 45
CAS Arica Juan Carlos Muñoz nuñez M 45
La Paz - Bolivia Edwin Canaviri Canaviri M 45
T. Campeones Eduardo Luciano madrid araos M 45
A. Francés Rodolfo Aguirre Hood M 50
CAF Arica Edgardo Alfonso Muñoz Mora M 50
La Havana - Bolivia Mirko Alex Díaz Veneros M 50
M.Iquique Patricio Mora Muñoz M 55
Adas Arequipa - Peru Alejandro Roberto Valdivia Carpio M 55
T. Campeones Carlos lobos morales M 55
La Havana - Bolivia Ivar Arana Pardo M 55
Adas Arequipa - Peru Gerhard Paul Rodríguez Guillén M 55
CAS Arica Omar Mena Abreu M 55
S. Chuqui-Calama Pedro Humberto Cruz Alvarez M 55
La Havana - Bolivia Francisco sagarra aguirre M 55
CAS Arica Llamil corvacho ponce M 55
Asecon Bernardo canario parra M 60
Aguilas Doradas - Bolivia Ilarion Limachi Quispe M 60
Adam Piura - Peru Joaquin Ernesto Montenegro Prieto M 60
S. Chuqui-Calama Patricio Alejandro villagran contreras M 60
Naval - Peru Victor Benites Acosta M 60
CAS Arica Luis oporto cuevas M 65
CAS Arica Oscar Sotomayor Orellana M 65
Los Robles Jorge Miranda M 70
M. Las Condes Juan Peters García M 70
Adas Arequipa - Peru Luis Alonso Cornejo Aragón M 70
Adas Arequipa - Peru Sepulcio Rafael Núñez Mendiguri M 75
Adas Arequipa - Peru Jorge Faustino Carazas Cáceres M 75
U. Católica Guidito Riquelme Brupbacher M 80
CAS Arica Jose Guerra Alcocer M 80
CAS Arica rene apiolaza barrera M 85
M.Iquique Ariel Standen Lewis M 95

CLUB NOMBRE GENERO CATEGORIA
S. Chillán Daniela Andrea Lohaus Verdugo F 35
T. Campeones dinia martinez vargas F 40
CAF Arica Ana Diaz mol F 40
S. Antofagasta Susan Alejandra Moreno Torres F 45
Naval - Peru Norka Cespedes Huisa F 45
Antof. Runners Claudia Andrea Herrera Ledesma F 50
CAS Arica elena retamal saavedra F 50
U. Católica Liliana Raquel Ortega Marín F 55
T. Campeones leonor martinez leon F 70
M.Iquique Maria Antonieta Sanchez Vega F 75
U. Católica Riency Jacobi Molina M 60
S. Antofagasta Eduardo Froilan Rivera Riquelme M 60
CAS Arica miguel angel avalos morales M 60
S. Chuqui-Calama Gonzalo Manuel Ledezma Ledezma M 60
Aguilas Doradas - Bolivia Noel Gutierrez Farfan M 65
M.Iquique Carlos Bernales Fuenzalida M 70
CAS Arica jaime miguel ordoñez arancibia M 75

CLUB NOMBRE GENERO CATEGORIA
M.Iquique Belen Peña Mendozza F 30
T. Campeones Ana Paula Ilaja Garcés F 30
ITU - Brazil Leticia Oliveira Calazans F 35
T. Campeones ana karina alvarez zorrilla F 35
M.Iquique Katherine Gonzalez Fonseca F 35
La Paz - Bolivia Nataly Andrea Terán Pericón F 35
CAF Arica Yessica Andrea Moreno Gallardo F 35
M.Iquique Lilys Rivera Cesped F 35
La Paz - Bolivia Leslie Erika Ibañez Mamani F 40
Asam Tacna - Peru Miriam Beatriz Ayca Cuadros F 40
CAFAM Ema araya espinoza F 40
Asam Tacna - Peru Andrea Chaparro Hualpa F 40
La Paz - Bolivia Argentina Martínez Cordero F 40
Ndt - Peru Claudia meneses López F 40
CAS Arica Solange chandia F 45
CAS Arica lorena silvana barria oyarzo F 45
T. Campeones Paula aravena muena F 45
M.Iquique Maritza Rojas Lobos F 50
La Paz - Bolivia Tania Taboada Molina F 50
Asecon Gabriela Venegas Retamal F 50
CAS Arica Monica Navarrete F 50
M.Iquique Rita Pizarro Baluarte F 50
Adas Arequipa - Peru Laura Josefina Lira Obando F 50
CAS Arica Doraliza Rapiman Cayuqueo F 55
S. Antofagasta Isabel del Carmen Rojas Cepeda F 60
La Paz - Bolivia Ana María Moreno Loza F 60
CAS Arica Angelica Isabel acuña Ulloa F 60
M. Leones Arica Elsa Vidal Muñoz F 65
T. Campeones oriana orellana lopez F 70
Los Robles María Isabel Marincovich Lizama F 70
Naval - Peru Margot Eulalia Sosaya Espinoza F 70
CAS Arica Ximena victoria portales piñones F 75
CAS Arica Ester de las mercedes Saavedra riveros F 80
CAS Arica Yorgenys Fidel Sanchez Garcia M 30
La Paz - Bolivia Gary Oscar Serrate krings M 30
Asecon Gerardo alejandro carvajal sanhueza M 30
T. Campeones Pablo Peña Pezo M 30
M.Iquique Juan Valenzuela Valenzuela M 30
T. Campeones Rodrigo Morales Jiménez M 30
T. Campeones victor martinez zumelzo M 30
CAF Arica Carlos Alfredo marambio veliz M 35
CAFAM Ricardo enrique cortes lopez M 35
CAF Arica Ignacio Enrique Torres Diaz M 35
T. Campeones Waldo Alberto Chacón Muñoz M 40
La Paz - Bolivia Boris Gutierrez Cruz M 40
ITU - Brazil Richard Rodriguez de Oliveira M 40
T. Campeones Carlos enrique Navarrete Estrada M 40
La Havana - Bolivia Alejandro Adolfo Garcia Ugarte M 45
La Paz - Bolivia Edwin Canaviri Canaviri M 45
T. Campeones Ricardo carvajal M 45
Adas Arequipa - Peru Enrique Vizcarra Vásquez M 45
La Paz - Bolivia Ladislao Fernando Carrillo Apaza M 45
Naval - Peru Oscar Elias Figueroa Fernandez M 45
CAF Arica Edgardo Alfonso Muñoz Mora M 50
Rojas Sport - Peru Victor Patiño Salas M 50
La Havana - Bolivia Mirko Alex Díaz Veneros M 50
A. Francés Rodolfo Aguirre Hood M 50
La Havana - Bolivia Ivar Arana Pardo M 55
Adas Arequipa - Peru Gerhard Paul Rodríguez Guillén M 55
CAS Arica Omar Mena Abreu M 55
S. Chuqui-Calama Pedro Humberto Cruz Alvarez M 55
CAFAM Manuel alberto chacon urrea M 55
Asecon Jaime Patricio Palma Toledo M 55
La Havana - Bolivia Francisco sagarra aguirre M 55
CAS Arica Llamil corvacho ponce M 55
M.Iquique Patricio Mora Muñoz M 55
Adas Arequipa - Peru Alejandro Roberto Valdivia Carpio M 55
T. Campeones Carlos lobos morales M 55
Adam Piura - Peru Joaquin Ernesto Montenegro Prieto M 60
S. Chuqui-Calama Patricio Alejandro villagran contreras M 60
Naval - Peru Victor Benites Acosta M 60
Asecon Bernardo canario parra M 60
Aguilas Doradas - Bolivia Ilarion Limachi Quispe M 60
M. Las Condes Luis Sebastián Hurtado Gómez M 65
CAS Arica ClaudioAntonio Fernández González M 65
CAS Arica Oscar Sotomayor Orellana M 65
CAS Arica Luis oporto cuevas M 65
Adas Arequipa - Peru Luis Alonso Cornejo Aragón M 70
CAS Arica wilfredo albarracin diaz M 70
M. Las Condes Juan Peters García M 70
Adas Arequipa - Peru Sepulcio Rafael Núñez Mendiguri M 75
Adas Arequipa - Peru Jorge Faustino Carazas Cáceres M 75
CAS Arica jaime miguel ordoñez arancibia M 75
U. Católica Guidito Riquelme Brupbacher M 80
CAS Arica Zacarias Lopez aragon M 80
CAS Arica Jose Guerra Alcocer M 80
CAS Arica rene apiolaza barrera M 85

CLUB NOMBRE GENERO CATEGORIA
CAF Arica Jean pierre ledesma retamal M 30
Adas Tacna - Peru Luis Fernandez Maquera M 35
CAFAM Nibaldo antonio castillo ardiles M 35
La Paz - Bolivia Pedro Poma Mamani M 40
El Alto - Bolivia Froilan Condori Castro M 50
Adas Tacna - Peru Marco Maquera Ccallata M 50
T. Campeones Leonardo Gonzalez Anabalon M 50
CAS Arica wilman Araya Astudillo M 50

CLUB NOMBRE GENERO CATEGORIA
Adas Arequipa - Peru Bertha Lizbeth Riveros Gutierrez F 45
CAFAM Yesica Soledad Caceres Juarez F 45
Antof. Runners Claudia Andrea Herrera Ledesma F 50
Caves - Argentina Ana Lia Alvarez F 55
CAFAM Ana Maria Martinez Huenupe F 55
Adas Arequipa - Peru Malena Mellado Pérez F 60
T. Campeones Eugenia Rojas Guerrero F 65
Los Robles Isabel Beatriz Almazan Vargas F 65
Adas Arequipa - Peru Bertha Mery Gutiérrez Ovalle F 70
Adas Arequipa - Peru Diana María Vargas de Murillo F 70
S.Copiapó Ester Pastene Ardiles F 70
M. Las Condes Yolanda Suárez Herrera F 75
M. Las Condes Sonia Hernández Jabre F 80
M.Iquique Ivo Mancilla Morales M 30
Team Hercon - Bolivia Carlos Herbas Coaquira M 45
CAS Arica Luis Vargas Moreno M 50
Antof. Runners rodrigo antonio cortes villarroel M 55
T. Campeones jose santos Muñoz Cisternas M 55
Adas Arequipa - Peru Guido Alberto Zegarra Ojeda M 60
CAS Arica miguel angel avalos morales M 60
M.Iquique Jose rolando Gonzalez Leiva M 60
Los Robles Oscar Ricardo Gómez Badilla M 65
Adas Arequipa - Peru Carlos Andrés Rodríguez Ramos M 70
Los Robles Rafael Henríquez Salazar M 70
Naval - Peru Carlos Alberto Rodríguez Ochoa M 70

CLUB NOMBRE GENERO CATEGORIA
Naval - Peru Daphne Cecilia Stefany Policarpo Crisostomo F 30
M.Iquique Katherine Gonzalez Fonseca F 35
La Paz - Bolivia Nataly Andrea Terán Pericón F 35
CAF Arica Yessica Andrea Moreno Gallardo F 35
ITU - Brazil Leticia Oliveira Calazans F 35
CAFAM Ema araya espinoza F 40
CAF Arica Ana Diaz mol F 40
Ndt - Peru Claudia meneses López F 40
La Paz - Bolivia Leslie Erika Ibañez Mamani F 40
Naval - Peru Norka Cespedes Huisa F 45
CAFAM Deisy romane sancho maldonado F 45
CAS Arica lorena silvana barria oyarzo F 45
CAS Arica Monica Navarrete F 50
Adas Arequipa - Peru Laura Josefina Lira Obando F 50
CAS Arica Miryam garces salazar F 50
La Paz - Bolivia Tania Taboada Molina F 50
Asecon Gabriela Venegas Retamal F 50
CAS Arica Doraliza Rapiman Cayuqueo F 55
M.Iquique Veronica Fonseca Fuenzalida F 55
M.Iquique Hilda Araya Castro F 55
La Paz - Bolivia Ana María Moreno Loza F 60
CAS Arica Angelica Isabel acuña Ulloa F 60
Adas Arequipa - Peru Carola Marisol Jaén Pacheco F 60
Antof. Runners María cecilia santis toledo F 65
M. Leones Arica Elsa Vidal Muñoz F 65
T. Campeones leonor martinez leon F 70
Los Robles María Isabel Marincovich Lizama F 70
Asecon Gerardo alejandro carvajal sanhueza M 30
T. Campeones Pablo Peña Pezo M 30
M.Iquique Juan Valenzuela Valenzuela M 30
T. Campeones Rodrigo Morales Jiménez M 30
CAF Arica Jean pierre ledesma retamal M 30
T. Campeones victor martinez zumelzo M 30
T. Campeones David Ossim Escobar Henriquez M 30
CAFAM Ricardo enrique cortes lopez M 35
CAF Arica Ignacio Enrique Torres Diaz M 35
Avia - Peru Renatto Martín Vásquez Godoy M 35
CAF Arica Carlos Alfredo marambio veliz M 35
T. Campeones Dario reyes goas M 40
La Paz - Bolivia Boris Gutierrez Cruz M 40
T. Campeones Carlos enrique Navarrete Estrada M 40
La Paz - Bolivia Edwin Canaviri Canaviri M 45
T. Campeones Ricardo carvajal M 45
Naval - Peru Cesar Ramos Malaga M 45
Adas Arequipa - Peru Enrique Vizcarra Vásquez M 45
M. Leones Arica Miguel Godoy Garcia M 45
Aguilas Doradas - Bolivia Gonzalo Charca Canaviri M 50
M. Las Condes Cesar Aguilar Muñoz M 50
Rojas Sport - Peru Victor Patiño Salas M 50
La Havana - Bolivia Mirko Alex Díaz Veneros M 50
Asecon Jaime Patricio Palma Toledo M 55
M.Iquique Patricio Mora Muñoz M 55
T. Campeones Carlos lobos morales M 55
Adas Arequipa - Peru Gerhard Paul Rodríguez Guillén M 55
S. Chuqui-Calama Pedro Humberto Cruz Alvarez M 55
CAFAM Manuel alberto chacon urrea M 55
Asecon Bernardo canario parra M 60
Aguilas Doradas - Bolivia Ilarion Limachi Quispe M 60
Adam Piura - Peru Joaquin Ernesto Montenegro Prieto M 60
M.Iquique Jose rolando Gonzalez Leiva M 60
CAS Arica ClaudioAntonio Fernández González M 65
CAS Arica Oscar Sotomayor Orellana M 65
CAF Arica Victor Moreno M 65
Atl. del Desierto Manuel del Carmen Alvarez Bravo M 65
Adas Arequipa - Peru Rubel Leopoldo Salas Valdivia M 65
Adas Arequipa - Peru Luis Alonso Cornejo Aragón M 70
CAS Arica wilfredo albarracin diaz M 70
T. Campeones Sigisfredo Antonio Cabrera Saez M 70
M. Las Condes Juan Peters García M 70
Adas Arequipa - Peru Sepulcio Rafael Núñez Mendiguri M 75
CAS Arica jaime miguel ordoñez arancibia M 75
CAS Arica Jose Guerra Alcocer M 80
CAS Arica rene apiolaza barrera M 85

CLUB NOMBRE GENERO CATEGORIA